Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois814.3 kTerminé · DU 10 juil. 19H30 AU 15 juil. 14H00Vente d'été par Art Research Paris jusqu'au 15 Juillet 2025Art Research Paris · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 16 juillet 2025Grande sculpture en bronze à patine brune, signée d'Eugène MariotonEugène Marioton · SculptureSe Connecter 2 500 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 moisS'abonner 1.6 kC.J. OuestCommissaire de justice · Dinan, Bretagne3 ansS'abonner 128ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 587Enchères en SeineMaison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie8 moisS'abonner 11ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 516BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes3 semainesS'abonner 27BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 15NANTES ENCHÈRES TALMAMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire1 anS'abonner 22ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 moisS'abonner 10Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Eugène Marioton